Круглый стол по вопросу планирования совместной работы по сбору документов для формирования фондов личного происхождения участников СВО.

Архивным отделом (муниципальным архивом) администрации Нижнегорского района Республики Крым совместно с социальными координаторами Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Нижнегорскому району, работниками МКУК «Нижнегорская ЦБС» проведено заседание круглого стола по вопросу планирования совместной работы по сбору документов для формирования фондов личного происхождения участников СВО.

В мероприятии приняли участие руководитель аппарата администрации Нижнегорского района Татьяна Головченко, директор муниципального казенного учреждения культуры «Нижнегорская центральная библиотечная система» Светлана Тит. Начальник архивного отдела (муниципального архива) администрации Нижнегорского района Асие Сейтумерова.

В заключении встречи руководитель аппарата Татьяна Головченко выразила слова поддержки семьям погибших участников СВО,показавших пример мужества, стойкости и верности нашему народу.Подвиги  погибших воинов навсегда должны остаться в памяти наших земляков.