Час весёлых затей для детей. Ивановская библиотека.

В Ивановской библиотеке - филиале № 31 побывали участницы младшей группы танцевального ансамбля «Южное созвездие». Девчонки часто забегают в библиотеку, чтобы отдохнуть от своих многочисленных и выматывающих репетиций.Библиотекарь всегда ждёт своих юных граций и готовит для них сюрпризы.В этот раз юные леди приняли участие в часе весёлых затей. Чтобы порадовать девочек я приготовила для них «смотрины» новых номеров журнала «Ухтышка»,придумала весёлые викторины и конкурсы, награды и вкусняшки, так что наш затейливый час пролетел незаметно быстро.Каждая участница получила в награду за сообразительность, ловкость, ум, внимание символические медальки и сладкие призы, а в благодарность девочки подарили библиотекарю новый танец «Лягушата»

Татьяна Соседова -  ведущий библиотекарь Ивановской  библиотеки - филиала№31