Встреча с депутатом Государственного Совета Республики Крым В.В. Лавровым. МЦРБ им. Н В. Гоголя

19 апреля 2024 года в Межпоселенческой районной библиотеке им.Н.В.Гоголя состоялась встреча руководящего состава МКУК "Нижнегорская ЦБС" и врио начальника отдела культуры  и межнациональных отношений  Виктории Бахаровской с Валерием Лавровым - депутатом   по республиканскому избирательному округу от Крымского республиканского отделения политической партии " Коммунистическая партия Российской Федерации".
В ходе мероприятия депутат передал в дар библиотеке свою  книгу  с патриотическим названием " Любить Родину".
Также руководству был подарен фотоальбом, посвященный  памятникам героической молодежи Крыма "  Мужеству , стойкости, верности комсомольской."
Кроме того, на встрече  были оговорены важные моменты взаимодействия депутатского корпуса Крыма и библиотек Нижнегорского района. Коллектив библиотеки выражает огромную благодарность  Валерию Васильевичу за подаренные  книги!

Алёна Турчина - методист 2 категории МКУК  "Нижнегорская ЦБС"