Один день из жизни библиотеки. Ивановская библиотека.

Сегодня обычный предпраздничный день. У многих выходной , а мы на работе. В такие дни село , как вымирает. Все в своих делах, но только не юные читатели — самые беззаботные люди на земле. У ребятишек тоже выходные, но они заскочили в библиотеку. Любимое наше занятие — чтение вслух новых книжек, и , конечно, рисование. Мои юные друзья Влада и Тёма пол дня провели вместе со мной в библиотеке. Мы читали вслух, Владислава наизусть читала стихи русских поэтов,потом мы качались на новой качеле в детском уголке, а Тема поразил меня своей бурной фантазией. Он нарисовал пёрышко… Обычное гусиное пёрышко. Да так здорово нарисовал, что я оторопела. Очень красивое получилось пёрышко… Вот так и день прошел в весёлой детской компании. Ушли они счастливые с конфетами и книгами в руках.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31