Книжно-иллюстративная выставка «Крым - край наш прекрасный!» Линейновская библиотека .

Крым – самое удивительное и прекрасное место на земле. Наш своеобразный край очень красив и неповторим. Крымская природа издавна славится своей живописностью и красочностью. Животный мир так же разнообразен, тут встречаются животные ,занесенные в красную книгу. В Линейновской библиотеке-филиале №42 библиотекарь, Айше Аббазова, в рамках краеведческой работы, оформила книжно-иллюстративную выставку «Крым - край наш прекрасный!». Крым глазами русских писателей - неописуемый красоты край! На выставке представлена литература о Крыме.  Произведения  "Бахчисарайский фонтан" А.С.Пушкина, "Три сестры" , "Дама с собачкой", "Вишнёвый сад" А.П.Чехова, "Севастопольские рассказы" Л.Н.Толстого.
Айше Аббазова - библиотекарь 1 категории Линейновской библиотеки - филиала №42