"Библионочь-2024".МЦРБ им. Н. В. Гоголя

19 апреля 2024 года, библиотекарями МЦРБ им.Н.В.Гоголя совместно методико- библиографическим отделом МКУК " Нижнегорская ЦБС",  была организована и проведена ежегодная Всероссийская акция "Библионочь-2024"., которая в этом году по всей стране будет проходить 20 апреля  под девизом " Читаем всей семьёй!". Мероприятие посетили талантливые люди и знаменитые поэтессы Нижнегорья.Это Надежда Рындич, Елена Савельева,Мария Горецкая,  Анна Боцвинюк  и др.
С приветственным словом выступила врио начальника отдела культуры и межнациональных отношений Виктория Бахаровская.
В ходе мероприятия поэтессы прочли свои лучшие стихотворения.  А наши постоянные гости Валентина Пилипак и Николай Саранкин исполнили замечательные музыкальные композиции, посвященные Семье и родительскому дому.
Под шквал аплодисментов наши гости в очередной раз сумели показать на сколько талантлив Нижнегорский край, ведь в нем живут такие добрые и отзывчивые люди. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке,  за чашкой чая участники смогли поговорить о жизни и семье, внуках и правнуках, вспомнить молодость и даже потанцевать.
А самым активным участникам  были вручены тематические  благодарности.

Алёна  Турчина - методист 2 категории  МКУК "Нижнегорская ЦБС"