Выставка-реклама «Галерея книжных новинок». МДБ им. Т. Г. Шевченко

Уважаемые читатели!
Детская библиотека им.Т. Г.Шевченко сообщает о новом поступлении книг.
Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием, как для библиотекарей, так и для читателей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих посетителей библиотеки.
С целью представления читателям в библиотеке состоялась выставка-реклама «Галерея книжных новинок» . Среди поступлений книги из самых популярных серий: Ф. Шойнеманн «Приключения кота – детектива». Для любителей фантастики одна из лучших книг года Кристофера Хили «Как стать героем», Е.Гаглоев «Зерцалия» и другие.
Маленьких читателей порадует серия первое чтение «Братец Кролик и смоляное чучелко», «Самые красивые сказки» , «Сказки принцессы», Б.Грим «Сказки на каждый день», а подростков книги из серии «Школьная библиотека», «Внеклассное чтение».
Так же на выставке представлена и познавательная литература энциклопедии для любознательных «Что, зачем и почему?», «Отчего и почему?», «Где, что и когда?».
Пополнился фонд детской библиотеки изданиями классиков и современных писателей: А. Пушкина, В. Драгунского, К. Булычева, В. Холли и другие. Все эти замечательные новые книги ждут встречи с Вами, уважаемые читатели.

Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко