Выставка интернет-материалов "Наврез-праздник плодородия и день весеннего равноденствия!" Линейновская библиотека.

21 марта,   в день весеннего равноденствия мусульмане отмечают весенний  праздник Наврез. К мероприятию, в Линейновской библиотеке-филиале №42 была оформлена выставка интернет-материалов "Наврез-праздник плодородия и день весеннего равноденствия!" Выставка повествует историю возникновения праздника, о народных традициях и обычаях, о национальных блюдах, которые принято готовить только к этому празднику, а также в этот день нужно проявлять любовь к ближним, уважение и заботу людям старшего поколения.
Айше Аббазова - библиотекарь  1 категории Линейновской библиотеки - филиала №42