Выставка-инсталляция «Русь славится традициями». Садовская библиотека.

2022 год объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Культурное наследие – важная часть жизни каждого народа, которое хранится веками.
В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в Садовской библиотеке-филиале № 18 оформлена выставка-инсталляция «Русь славится традициями». На выставке представлена информация о том, что богата наша Россия на праздники, обряды, традиции, которые передаются нам от поколения к поколению. И мы не забываем это наследие, это богатство, стараемся его беречь и хранить, потому что это всё, наша Родина, наша Россия. Выставка будет интересна широкому кругу читателей.
 Наталья Киевская, Антонина Приходько - библиотекари Садовской библиотеки -филиала № 18