Встреча с медицинским работником «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу». Охотская библиотека.

06.04.22 в рамках акции «добровольцы - детям» в Охотской библиотеке-филиале№15 состоялась встреча с медицинским работником Охотской врачебной амбулатории Сергиенко Н.Л. «Я здоровье сберегу , сам себе я помогу», Сергиенко Н.Л. рассказала о здоровом образе жизни, о правильном питании, о закаливании, о полезных и вредных привычках. Библиотекарь        Косинова Л.В. и специалист по социальной работе Романенко Е.Н. провели викторину, вспомнили пословицы и поговорки о здоровье. В завершении совместного мероприятия, ребята оформили «Дерево здоровья». Участниками встречи стали ученики МБОУ «Охотская СОШ» Гуренко Н. Гуренко Д. Москвичева С. Москвичева К. Джаббарова Э.

Людмила Косинова- библиотекарь Охотской библиотеки - филиала №15