Всероссийский конкурс рисунков « Моя счастливая семья». Ивановская библиотека.

Творческие дети — читатели Ивановской библиотеки - филиала № 31 принимают активное участие во Всероссийском конкурсе рисунков « Моя счастливая семья». Этот конкурс посвящается Году семьи, отмечаемому в 2024 году в Российской Федерации. Дети самые обычные, рисующие , как могут и как видят, начиная с первоклассников и заканчивая десятиклассниками, с удовольствием нарисовали свои семьи. Радостно, что у всех большие, многодетные, дружные семьи. Надя Нечаева нарисовала папу, обнимающего свою малышку Сашеньку — младшую дочурку в семье. И никому не обидно, что папа, не смог обнять всех сразу. У Полины Брыж на рисунке мама , папа и три сестрички, у Мерьм Халиловой семья из семи человек — дедушка, папа, мама и четверо ребятишек. Все рисунки такие разные, но всех их объединяет огромное , как небо, чувство любви к своей семье. Будьте счастливы все крымские семьи ! Добра, мира и счастья в каждый дом !
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31