Стенд интернт - материалов "Стоит на страже Родины солдат " Ивановская библиотека.

День Защитника Отечества — один из любимых праздников нашего народа. Всегда, во все времена, армия и народ России были едины. Для читателей нашей библиотеки это тоже большой праздник. Мы в этот день передаём свои пожелания мира, добра, здоровья всем бойцам ВСО. всем, кто служил в советской и российской армии, кто сегодня там исполняет свой патриотический долг , защищая нашу Родину. Мы вспоминаем ветеранов всех войн, участников тыла, ковавших Победу, волонтеров , матерей и жен бойцов, мальчишек — будущих защитников страны — всех , для кого слова армия и защита Отечества многое значит.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31