Республиканский марафон  «Получи радость чтения».Библиотека с.Охотское

Республиканский марафон «Получи радость чтения».Библиотека с.Охотское

5 декабря 2023 в рамках Республиканского читательского марафона, библиотекарь Охотской библиотеки-филиала №5 Людмила Косинова, провела Акцию «Получи радость чтения». Участниками марафона стали книголюбы разных возрастов. Это, заместитель главы администрации с. Охотское Алина Цапенко, она с удовольствием прочла отрывок из романа А. Беляева «Человек амфибия», Анастасия Степанян, бухгалтер сельского совета прочла отрывок из романа А. Грина «Алые паруса». Также в мероприятии приняла участие читательница библиотеки Эльвира Джаббарова, она выбрала для чтения стихи А.Пушкина. Почтальон нашего села Влентина Куземина, читала отрывок из книги Л. Толстого «Севастопольские рассказы». В мероприятии приняли участие 4 человека, выдано 12 экземпляров книг.
Людмила Косинова - библиотекарь Охотской библиотеки - филиала №15.