Просмотр  выставки - рекомендации  «Летнее чтение. Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!»Чкаловская библиотека.

Просмотр выставки - рекомендации «Летнее чтение. Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!»Чкаловская библиотека.

Лето – это замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. В период летних каникул можно не только найти для себя интересные занятия на свежем воздухе, но и прочитать интересные книги. В Чкаловской библиотеке – филиале № 20 состоялся просмотр  выставки - рекомендации  «Летнее чтение. Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето!» Библиотекарь приглашает всех ребят провести лето с пользой за чтением книг. Ждем всех желающих!.
Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки – филиала № 20