Просмотр книжно-иллюстративной выставки  «Будь другом интересных книг». Чкаловская библиотека.

Просмотр книжно-иллюстративной выставки «Будь другом интересных книг». Чкаловская библиотека.

30 июля объявлен Международным днём дружбы Генеральной Ассамблеей ООН 3 мая 2011 г. К этому дню Чкаловская библиотека-филиал № 20 провела просмотр книжно-иллюстративной выставки      « Будь другом интересных книг». Книг о дружбе авторы которых       Н. Носов, Э. Успенский, В. Драгунский, Ю. Олеша, А. Толстой, а также зарубежные писатели Д.Дефо, А. де Сент-Экзюпери, Р. Киплинг, А. Линдгрен, А.Милн и др. Книг о веселых и сказочных приключениях друзей, взаимопомощи и взаимовыручке, надежности и верности товарищей, помогут разобраться в вопросах добра и зла, научат отличать правду от лжи, ценить дружбу.

Надежда Климачева - библиотекарь2 категории Чкаловской библиотеки-филиала №20