Познавательно – игровой час « Учимся беречь энергию». Владиславовская и Новогригорьевская библиотеки.

14 октября  в Новогригорьевской библиотеке – филиале №14 библиотекарем Юлией Чуриловой и библиотекарем Владиславовской библиотеки – филиала №3 Людмилой Курендой проведён познавательно – игровой час « Учимся беречь энергию». Мероприятие стало настоящим праздником знаний, где участники отправились в увлекательное путешествие в страну энергосбережения. Библиотекари рассказали детям, что такое электричество и как мы его получаем. Ребята узнали о принципах работы электроприборов и важности их правильного использования. Особенно интересно прошло обсуждение, где дети делились своими идеями о том, как можно сэкономить энергию в повседневной жизни. В завершении мероприятия посетители познакомились с книжно – иллюстративной выставкой « Энергосбережение – важное умение», где смогли увидеть множество материалов по теме и выбрать книги для дальнейшего ознакомления.
Людмила Куренда  -  библиотекарь 2 категории Владиславовской библиотеки – филиала №3.