Поэтический праздник «Гордись, Россия! Ты миру Пушкина дала...» Ивановская библиотека.

В преддверии Пушкинского дня России , в Ивановской библиотеке был проведён поэтический праздник «Гордись, Россия! Ты миру Пушкина дала...» В литературной гостиной библиотеки побывали ребята из первого отряда школьного оздоровительного лагеря «Капитошка» Для  детей звучали строки из знаменитой поэмы автора « Руслан и Людмила», проведены  литературные игры и конкурсы, пушкинский квест  и многое другое.  Команды « Ученые коты» и «Золотые рыбки» соревновались в умении писать гусиным пером, декламации стихов, складывании пазлов. Праздник получился поучительным и увлекательным.
Татьяна Соседова - библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31