Открытый  просмотр краеведческо - патриотической литературы «Крымская весна — вместе навсегда!»Ивановская библиотека.

Открытый просмотр краеведческо - патриотической литературы «Крымская весна — вместе навсегда!»Ивановская библиотека.

В Ивановской библиотеке - филиале № 31, члены клуба «Вдохновение» посетили открытый  просмотр краеведческо-патриотической литературы «Крымская весна — вместе навсегда!» У просмотра состоялся спонтанный диалог о том, что произошло в Крыму  за последние 10 лет . Ответы были ожидаемы. Крым похорошел, расцвел. Дороги, Крымский мост, Аэропорт, новая Республиканская больница, десятки ФАПов, школ, детских садов, спортивных площадок, отремонтированных Домов культуры и многое другое. Мы счастливы, что живём в российском Крыму !
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31