Открытие районной  выставки, в рамках конкурса   «Соберу цветочки – наплету веночки».

Открытие районной выставки, в рамках конкурса «Соберу цветочки – наплету веночки».

Дорогие, друзья, коллеги, гости поселка!

В скором времени в Районном Доме культуры, состоится открытие  выставки, в рамках конкурса «Соберу цветочки – наплету веночки».
Конкурс проводиться патронатом Главы администрации Нижнегорского района Республики Крым, рамках Года семьи, с целью развития интереса населения, к истории обрядовых праздников, народных обычаев, воспитания уважения к своему роду, семье и народным традициям.
Участниками конкурса стали библиотекари Муниципального казённого учреждения культуры «Нижнегорская централизованная библиотечная система».
Каждый библиотекарь изготовил свой авторский, креативный веночек используя цветы, и колосья зерновых культур.
Каждый веночек с любовью украшен различными натуральными, а также искусственными аксессуарами: драпировкой зерном, лентами, и другими материалами.

Приглашаем всех желающих посетить выставку, вдохновиться работами наших коллег и получить заряд хорошего настроения!