Обзор выставки – портрета «Любил он березы босые и красные  платья калин…».  Чкаловская библиотека.

Обзор выставки – портрета «Любил он березы босые и красные платья калин…». Чкаловская библиотека.

25 июля 2024 года исполняется 95 лет со дня рождения писателя, актера  и режиссера лауреата двух Государственной и Ленинской премий Василия  Макаровича Шукшина, уроженца Алтая.  В Чкаловской  библиотеке-филиале №20 прошел обзор выставки – портрета «Любил он березы босые и красные  платья калин…». Библиотекарь рассказала посетителям о жизни и творчестве Василия Макаровича, хотя его имя знакомо всем читателям, а популярность его книг и фильмов с годами не уменьшается. И потому он любим всеми.
Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории  Чкаловской  библиотеки-филиала №20