Мастер-класс по изготовлению поделки «Солнышко», под названием «Я люблю Россию». Охотская библиотека.

8 июня 2022 года, в рамках акции «Добровольцы – детям», библиотекарь Охотской библиотеки-филиала №15 Людмила Косинова   провела мастер-класс по изготовлению поделки «Солнышко», под названием «Я люблю Россию», посвященный Дню России. День России – это особый день. Это праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. А поделки ко Дню России, замечательный способ выразить свое отношение к этой дате и конечно ко всей России. В мероприятии приняли участие ребята из летнего лагеря Охотской СОШ, Дарья и Анна Громовы, Дарья Синица, Мавиле Рамазанова. Спасибо огромное всем за участие!

Людмила Косинова - библиотекарь Охотской библиотеки - флиала№15