Литературный праздник «О, Пушкин, ты живешь в своих стихах!» Ивановская библиотека.

В литературной гостиной Ивановской библиотеки состоялся большой литературный праздник «О, Пушкин, ты живешь в своих стихах!». В гости на юбилей А.С. Пушкина были приглашены воспитанники старшей группы «Радуга» Ивановского детского сада «Теремок». Библиотекарь подготовила для малышей подвижные и познавательные игры «Море волнуется», «Ловим золотую рыбку», «Угадай сказку по словам», «Ищем Шамаханскую царицу», «Продолжи строчку» В диалог с малышами вступал Кот Ученый и Золотая рыбка, вместе с библиотекарем дети прослушали сказку Пушкина «О рыбаке и рыбке».  Малыши  уходили из библиотеки радостными и счастливыми. Пусть их счастливое детство навсегда останется добрым и солнечным ! А сказки Пушкина им в помощь !
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31