Литературно-познавательная игра «В волшебной пушкинской стране» Емельяновская библиотека.

В этом году отмечается знаменательная дата – 225 лет со дня рождения великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. К этой дате в Емельяновской библиотеке-филиале №5 для детей летнего оздоровительного лагеря Емельяновской школы  библиотекарь Алла Арванидий  провела литературно-познавательную игру «В волшебной пушкинской стране». Ребята познакомились с интересными фактами биографии А.С.Пушкина, отвечали  на вопросы викторины, угадывали героев сказок по описанию . Мероприятие подарила читателям яркие эмоции  и желание прочесть и открыть  новые для себя произведения  великого русского поэта.  В заключении  , ребята познакомились с   книжной выставкой «Пушкин – великая гордость России».
Алла Арванидий - библиотекарь Емельяновской библиотеки - филиала №5