Литературная беседа - обзор «Пусть книга будет праздником для вас !» Ивановская библиотека.

В Ивановской библиотеке побывали юные читатели. Для них библиотекарь провела литературную беседу - обзор «Пусть книга будет праздником для вас !» Разговор в этот раз был посвящен самым умным книгам библиотеки — энциклопедиям. Их у нас достаточное количество, чтобы порадовать ребят новой информацией. Я предложила детям самые яркие, популярные, информативные энциклопедии — «Динозавры», « Пираты», «Домовёнок», «Природа», «Почемучки» и др. Книги не оставили равнодушными мальчишек и они с удовольствием погрузились в мир новых ощущений от прочтения интересных сообщений.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31