Книжно-иллюстративная выставка «Слава тебе, мой Крым! Счастья тебе, мой Крым!». Линейновская библиотека.

Каждый год 20 января в Крыму празднуют День Республики. В 2023 году этот праздник отмечается уже в 14-й раз – он был учрежден в 2009 году и подтвержден в 2014-м. В Линейновской библиотеке-филиале №42 ко Дню Республики Крым оформлена книжно-иллюстративная выставка "Слава тебе, мой Крым! Счастья тебе, мой Крым! " о родном Крыме, его удивительной природе, о людях, об истории и литературе. Библиотекарь, Айше Куртнезировна Аббазова, представила книги, которые были размещены на выставке, в которых отражены важные исторические события полуострова, его живописные места и курорты, и, конечно же, произведения крымских писателей.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки-филиала№42