Книжно-иллюстративная выставка "Праздник справедливости и единения народов Крыма!" Линейновская библиотека.

21 апреля 2014 года Президент России, Владимир Путин, подпис­ал Указ «О мерах по реабилитации армянск­ого, болгарского, гр­еческого, крымско-татарского и немецкого народов и государст­венной поддержке их возрождения и развит­ия». Затем, в сентяб­ре 2015 года, глава государства добавил к перечню реабилитированных народов итальянцев. Указ Главы государст­ва отражает суть нац­иональной политики России, которая заклю­чается в обеспечении равных прав и благоприятных условий для социального и нацио­нально-культурного развития всех народов, в укреплении единс­тва российской нации на основе нашей общ­ей истории и общих духовно-нравственных ценностей. В Линейновской библиотеке-филиале №42 ко Дню возрождения реабилитированных народов Крыма библиотекарь, Айше Аббазова, оформила книжно-иллюстративную выставку "Праздник справедливости и единения народов Крыма!"
Айше Аббазова - библиотекарь 1 категории Линейновской библиотеки - филиала №42