Книжно – иллюстративная выставка «Курбан – Байрам – праздник добра.» Садовская библиотека.

16 июня мусульмане всего мира отмечают Курбан – Байрам – праздник жертвоприношения, который открывает великий путь к миру, согласию и единению людей всего земного шара. Курбан – Байрам учит солидарности , уважению, бескорыстию и добру. К этому празднику в Садовской библиотеке – филиале №18 библиотекарь Приходько Антонина оформила книжно – иллюстративную выставку «Курбан – Байрам – праздник добра.» На выставке представлены книги ,журналы ,статьи ,рассказывающие об истории возникновения и традиции празднования Курбан – Байрама.
Антонина Приходько - библиотекарь Садовской библиотеки филиала №18