Историческое рандеву «О, легендарная Таврида!». Садовская библиотека.

Ко Дню Республики Крым 20 января в Садовской библиотеке – филиале №18, для ребят из спортивной секции «Дзюдо», библиотекарь Антонина Приходько подготовила и провела историческое рандеву «О, легендарная Таврида!». Библиотекарь рассказала ребятам об истории нашей малой Родины ,о её символике: гербе,гимне и флаге, что означает каждый из трёх цветов флага,о культурном и многонациональном богатстве полуострова.Ребята с большим удовольствием приняли участие в викторине «Лучший знаток Крыма.» Дети поделились своими знаниями о родном крае, о местах,где они побывали и что хотели посетить в будущем. К мероприятию была оформлена книжно – иллюстративная выставка «Я вырос здесь и край мне этот дорог.», на которой представлена литература, рассказывающая о нашем чудном крае.

Антонина Приходько - библиотекарь Садовской библиотеки-филиала№18