Исторический экскурс "Крымская весна".Ивановская библиотека.

16 марта 2024 года в Ивановской библиотеке - филиале № 31 , состоялась праздничная встреча , посвященная 10 годовщине вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Это был час патриотизма, час нашей гордости за выбор крымчан, в  марте 2014 года. В гостях у библиотекаря побывали ровесники «Крымской весны» — дети , родившиеся в теперь уже, историческом 2014 году. Алла Эктова и Татьяна Соседова — ведущие этого мероприятия, рассказали детям о событиях февраля - марта 2014 года. Наши малыши не могли знать об исторической значимости этого события в новейшей истории Российского государства, и ведущие провели исторический экскурс в крымскую историю. Дети прочитали стихи о Родине, о своем родном крае, о дружбе и добрососедстве народов, населяющих Крым.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала №31.