Час краеведения «Путешествие по названиям улиц родного села». Ивановская библиотека.

В гостях у Ивановской библиотеки - филиала № 31 побывали члены кружка «В мире книг». Для ребят был проведён час краеведения, посвященный названиям улиц, на которых живут дети.Названия говорят сами о себе - улица Космонавтов, улица Строителей, улица Ленина, улица Школьная, улица Горького и др. Оказалось, что дети понятия не имеют кто такой В.И.Ленин. Многие сказали, что он писатель. Другие не знали ничего о Горьком. На этой встрече ребята узнали много полезного и раннее неизвестного. Библиотекарь рассказала обо всех улицах нашего села .

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31