Час безопасности «Безопасные путешествия на каникулах» Пшеничненская библиотека.

14 июня в Пшеничненской библиотеке -филиале №17 прошел час безопасности «Безопасные путешествия на каникулах».
Мероприятие было проведено в целях предупреждения детского травматизма и несчастных случаев с детьми в летний период. библиотекарь Анастасия Молчанова рассказала детям, что такое безопасность и как обезопасить свои летние каникулы. Дружно обсудили правила дорожного движения и решили ситуативные задания.
В итоге все вместе пришли к выводу о том, что безопасность зависит от соблюдения правил поведения, знать которые нужно каждому. Для того, чтобы лето прошло без травм и несчастных случаев, нужно быть бдительными и осторожными.
Анастасия Молчанова - библиотекарь Пшеничненской библиотеки - филиала №17