Беседа «Первые шаги в мире финансов: как школьнику заработать на мечту». Кунцевская библиотека.

24 июля в Кунцевской библиотеке-филиале №25 ко 2 этапу Всероссийской эстафеты «Мои финансы» проведена беседа «Первые шаги в мире финансов: как школьнику заработать на мечту». В ходе мероприятия ребята узнали, что такое деньги, как они появились и какую роль играют в современном мире. Ребята разобрали вопросы: что такое первые деньги; как можно заработать; какие документы нужны для трудоустройства; с каких лет можно устроиться на работу. Дети приняли участие в анкете «Карманные деньги». К мероприятию оформлена выставка интернет – материалов «Как управлять своими деньгами».
Надежда Левченко-библиотекарь Кунцевской библиотеки-филиала№25.