Знакомство с книгой «Маленький принц». МДБ им. Т.Г.Шевченко.

В детской библиотеке им Т.Г.Шевченко прошло знакомство с книгой «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери для читателей 3-4 классов МБОУ «Нижнегорская школа №2». Вначале ребята приняли участие в беседе о творчестве писателя. Сент-Экзюпери написал одну небольшую, совсем непохожую на другие книжку-сказку «Маленький принц» и сам ее иллюстрировал. Печальная и насмешливая сказка и для взрослых, и для детей. Учит ценить хорошее и стараться сделать его еще лучше. Уметь отдавать людям душу и чувствовать себя в ответе за тех, кого ты любишь.
Читайте книгу «Маленький принц», верьте – и чудо обязательно произойдет! Приглашаем юных читателей в библиотеку!
Светлана Косиченко – заведующая межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко