«Здесь Пушкиным все дышит и живет». Семенновская библиотека.

В Уваровской школе прошло мероприятие, посвященное выдающемуся русскому классику А. С. Пушкину под названием «Здесь Пушкиным все дышит и живет». Библиотекарь Семенновской библиотеки подготовила для ребят (15 человек) интересные викторины и кроссворды по сказкам, стихотворениям и произведениям писателя и поэта. Дети рассказывали отрывки из своих самых любимых произведений Александра Сергеевича. Также ребята прослушали музыкальные произведения великих композиторов: М. И. Глинки, А. А. Римского – Корсакова, П. И. Чайковского, А. С. Даргомыжского на произведения Пушкина, которые для них подобрал директор Уваровского ДК Герасимчук В. В .Для того чтобы повысить интерес к творчеству классика, прививать любовь к чтению и расширить кругозор школьников – была оформлена книжная выставка «Давайте Пушкина читать!».
Приходько В. П - библиотекарь Семенновской библиотеки.