«Защитникам Отечества посвящается». Михайловская библиотека.

Библиотекари Михайловской библиотеки-филиала №13 приняли участие в клубном мероприятии «Защитникам Отечества посвящается». Присутствовало 35 человек. Культработники в музыкальном салоне провели литературно-музыкальную гостиную и викторину, поздравили мужчин с праздником, вспомнили странички истории, почтили память тех, кто погиб, защищая нашу Великую Родину, и пожелали мирного неба над головой.
Библиотекарь 2 категории Тамара Зимогляд дарила зрителям слова поздравления и стихи о Родине, Эскендер Таракчиев, Колощук Наталья, а также солисты вокальных кружков "Импульс", "Планета детства" - песни, танцевальные коллективы «Восторг», «Фантазия» и «Карамельки» - танцы. Праздник состоялся, все остались довольны.
Библиотекарь 2 категории Тамара Зимогляд