Заседание кружка «Рукодельница». Ивановская библиотека.

Кружок в библиотеке продолжает свою работу.
24 мая состоялось очередное заседание кружка «Рукодельница». Уже больше года сюда собираются девчонки и мальчишки, чтобы научиться вязать игрушки, салфетки, одежду, сувениры и многое другое. Меня как библиотекаря больше всего радует то, что руководитель кружка Галина Христофоровна Шестова каждый раз приносит свежие журналы и книги по теме занятий. Ребята с удовольствием перечитывают их, переписывают схемы вязания и знакомятся с новинками в области дизайна рукоделия. Насильно никого не затянешь на такие занятия. Если приходят- значит нравится. Впереди лето, много свободного времени, а значит «Рукодельница» сможет пополнить свои ряды новичками. На занятии побывало 9 человек ( дети 3 - 6 классов)
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31