Занятие по теме «Золотой ключик детства». Площадка передового опыта библиотечных знаний.

Эффективная деятельность библиотек во многом зависит от знаний библиотекарей, поэтому проводится повышение квалификации библиотечных сотрудников на семинарах.
Для повышения квалификации библиотекарей работает творческая площадка передового опыта библиотечных знаний по работе с детьми на базе Желябовской библиотеки- филиала № . 30 мая прошло занятие по теме «Золотой ключик детства» ко Дню защиты детей.
Открыла площадку передового опыта заведующая детской библиотекой Косиченко С.И
Ведущая конкурсно – игровой программы Е.Ю. Лютикова провела литературную викторину «По страницам любимых сказок, конкурс эрудитов «В гостях у героев сказок».
Показаны инсценировки из литературных произведений «Пеппи Длинныйчулок» , «Мы из Бюллербю» и танец «Сказочный вальс» в исполнении театрального коллектива «Секретик». Прозвучали песни и стихи в исполнении пользователей библиотеки.
Присутствовало 30 человек.

На мероприятии присутствовали библиотекари МКУК «Нижнегорская ЦБС»
1.Митрофановская библиотека- фил. Гамза М.
2.Уваровская библиотека – фил. Жарикова Г.
3.Лиственская библиотека – фил. Верезубова Е.
4.Новогригорьевская библиотека - фил. Чурилова Ю.
5.Ломоносовская библиотека- фил. Бейтулаева Г.
Кореновская библиотека- фил. Минаева О.