«Юность комсомольская моя». Охотская библиотека.

"Что такое комсомол?", я скажу так:
Это-воля твердая
Это-сердце гордое
Это-совести глаза, будто небо синее,
Это-руки мастеров молодые ,сильные.
Такими словами 29 октября 2018 года началось мероприятие посвященное 100 летию ВЛКСМ которое проходило в Охотском реабилитационном центре совместно с Охотской библиотекой филиал №15 «Юность комсомольская моя». Гостями праздника были люди, молодость которых связана с комсомолом. Ведущие литературной гостиной вспомнили историю образования комсомольской организации, прозвучали песни и стихи посвященные этой дате. На наш праздник любезно согласились приехать дуэт «Рябинушка». В их исполнении прозвучали песни той эпохи "Комсомольцы - добровольцы", "Марш энтузиастов", "Мой адрес - Советский Союз". В завершении мероприятия для гостей был организован сладкий стол с чаепитием. Присутствовало 15 человек.