«Юбилей в кругу друзей» (115 лет МЦРБ им. Н.В. Гоголя)

«Юбилей в кругу друзей»
15 декабря 2017г. нашей Нижнегорской межпоселенческой центральной районной библиотеке им. Н.В. Гоголя исполнилось 115 лет. Поздравить библиотекарей с этим юбилеем пришли: заместитель председателя Нижнегорского райсовета Сергей Пышнограев, руководитель аппарата администрации Диана Ярощук, начальник отдела культуры и межнациональных отношений Ленур Мемедляев. Много добрых и сердечных пожеланий прозвучало в адрес нашей библиотеки. Слова благодарности друзьям библиотеки и нашим коллегам по культуре, Ирине Сверчковой, Людмиле Ляшук, Александре Ярощук за их прекрасные слова и подарки. Но, как говорится, юбилей без музыки невозможен. Музыкальные номера в исполнении Венеры Бавбековой, Энвера Эннанова, Валентины Пилипак, Нины Юркиной помогли создать атмосферу праздника, хорошего настроения и заряда бодрости на весь день. Огромное всем спасибо.