Юбилей Недели детской книги «Приглашаем всех друзей встретить книжный юбилей». Зареченская библиотека.

29 марта 2023 года, совместно с Ивановской школой, Зареченский библиотекарь провела юбилей Недели детской книги «Приглашаем всех друзей встретить книжный юбилей», посвященный 80-летию своей деятельности. Неделя детской книги- это праздник который объединяет всех, кто искренне любит читать. Библиотекарь рассказала о том, почему и когда его стали отмечать. Настоящим украшением торжества стали музыкальные номера от учащихся и преподавателей. Поучаствовали в викторинах «Чей это портрет?», «Сказочный калейдоскоп», «Моя любимая книга». Все участники угощались сладкими гостинцами. Неделя детской книги превратился в настоящий праздник чтения!

Фатма Куртумерова -Зареченской библиотеки- филиала №9