Юбилей детского сада «Берёзка» в селе Емельяновка

22 сентября 2017 года Емельяновский детский сад «Березка» отметил свой 35-летний юбилей. В этот день учреждение посетили: глава администрации Нижнегорского района Сергей Гришко, председатель Емельяновского сельского совета – глава администрации Емельяновского сельского поселения Людмила Цапенко, представители управления образования, почетные гости и ветераны трудового коллектива детского сада.
Ну и конечно, в числе почетных гостей была приглашена на праздник ведущий библиотекарь Емельяновской библиотеки-филиал №5 Светлана Тит. Ну как говориться, на юбилей без подарков не приходят! А что может подарить библиотекарь? Ну конечно - детские книжки.
В ходе концертной программы   воспитанниками детского сада было представлено многообразие музыкальной культуры. Выступления наших юных артистов получилось ярким, интересным и запоминающимся.
Много добрых и теплых слов прозвучало в адрес педагогического коллектива от администрации Нижнегорского района.
Мне тоже хочется выразить особую благодарность заведующей детского сада «Березка» Колченко Г.В. и поблагодарить весь коллектив детского сада за приглашение на праздник.

Светлана Тит – ведущий библиотекарь Емельяновской библиотеки-филиала №5