Ярмарка добрых дел «Не жалейте сердца… Добру откроются сердца». Ивановская библиотека

4 декабря 2017 года сельский библиотекарь совместно с классным руководителем 6 класса Ивановской школы Яковлевой К.Е. подготовили и провели «ярмарку добрых дел», приуроченную ко дню инвалидов. Это был интересный разговор в кругу единомышленников о наших поступках, о сострадании, об умении быть милосердными и неравнодушными по отношению к людям с ограниченными возможностями. Ребята вспомнили и назвали свои добрые дела, посмотрели видео фильм о людях, нуждающихся в нашей помощи и поддержке. Рассмотрели моменты, в которых могли оказаться сами в сложной жизненной ситуации. В конце ярмарки они нарисовали свои эмоции и выразили их в рисунках. На этой встрече побывало 14 учеников 6 класса.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31