Выставки «Непокорённый город», «Поклонимся великим тем годам». Владиславовская библиотека.

2020 объявлен в России Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. К этому знаменательному событию в Владиславовской библиотеке была оформлена выставка « Поклонимся великим тем годам», которая будет представлена читателям и посетителям в течении всего года. На выставке представлены повести, рассказы, очерки писателей, рассказывающие о военных героях и событиях того времени. Разделы выставки будут обновляться ежемесячно, в них будут отражены значимые события военных лет, такие как битва за Москву, за Сталинград, битва на Курской дуге и другие.
Куренда Л.А. библиотекарь Владиславовской библиотеки.
25 января в Владиславовской библиотеке была представлена выставка «Непокорённый город», посвящённая одной из самых трагических страниц Великой Отечественной войны – блокаде Ленинграда. Посетители познакомились с произведениями А. Чайковского « Блокада», М.Сухачёва «Дети блокады», Д.В.Павлова « Ленинград в блокаде», из которых узнали о героизме и стойкости жителей Ленинграда.
Куренда Л.А. библиотекарь Владиславовской библиотеки.