Выставка «Я иду голосовать!». Емельяновская библиотека.

18 марта в нашей стране отмечается государственный праздник - День воссоединения Крыма с Россией. Это событие назвали «Крымской весной» - молодым праздником, полюбившимся крымчанам.
«Крымской весне» предшествовал общекрымский референдум (16 марта), когда 96% жителей Республики Крым изъявили свою волю о присоединении Крыма в состав Российской Федерации.
И вот так совпало, что 18 марта 2018 года, на День воссоединения Крыма с Россией, пройдут выборы президента России.
В связи с этими событиями в библиотеке, для читателей и гостей, была оформлена выставка «Я иду голосовать!». Выставку посетили: члены Емельяновской участковой избирательной комиссии, молодежь, читатели библиотеки, председатель Емельяновского сельского поселения Цапенко Л.В.
Светлана Тит - ведущий библиотекарь Емельяновской библиотеки-филиала №5