Выставка – вернисаж «Летнее разноцветье». Чкаловская библиотека.

В Чкаловской библиотеке филиале № 20 организована выставка – вернисаж «Летнее разноцветье» кружка «Умелые руки» Чкаловского СДК ( руководитель Татьяна Владимировна Горячева). На выставке представлены работы в стиле торцевание. (Торцевание – это один из видов бумажного конструирования, искусство бумагокручения, когда с помощью клея, палочки и маленького квадратика бумаги создаются картины-шедевры). В каждую работу вложено не только умение, но и частичка души. Выставка – это итог мастерства увлеченных детей, которые посещают занятия кружка. К выставке подобрана литература «Что не страница – совет мастерице». Самые активные кружковцы : сестры Автаевы, Александра Янкина, София Галицына и Александра Суханова. Спасибо нашим мастерицам – рукодельницам!
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20