Выставка рисунков «Ты хочешь мира? Помни о войне!». Пшеничненская библиотека.

Проносятся года и уносят за собой историю тех далёких и страшных лет Великой Отечественной войны. Уходят из жизни настоящие герои, совершившие невероятные подвиги и высокой ценой подарившие нам возможность жить в свободном мире. Память о тех подвигах не должна исчезнуть и мы хотим, чтобы наши дети знали историю своей Родины и гордились её героями. Память – это то единственное, кроме слов, чем мы можем сказать спасибо. И мы помним и гордимся! В 15:00 библиотеке организовала выставку рисунков, «Ты хочешь мира? Помни о войне!» посвящённую памятным днем блокады Ленинграда. В выставке приняли участие дети и родители. Почти каждой семьи коснулась война и все очень трепетно отнеслись к участию, проявили своё творчество и постарались отобразить в рисунках своё видение истории Ленинграда.
На выставки рисунков присутствовало 8 человек