Выставка - просмотр литературы «Стоит на страже Родины солдат». Михайловская библиотека.

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. С 19 февраля для читателей в Михайловской библиотеке-филиале №13 действует выставка-просмотр литературы «Стоит на страже Родины солдат», посвящённая Дню защитника Отечества.
У выставки библиотекарь Тамара Зимогляд провела литературное караоке. Участники мероприятия под музыкальное сопровождение прочли с выражением стихи об армии, о сильных и смелых защитниках страны.

Тамара Зимогляд - библиотекарь 2 категории  Михайловской библиотеки-филиала №13