Выставка-портрет «Писатель русской души».Кунцевская библиотека.

11 ноября в Кунцевской библиотеке-филиале№25 оформлена выставка-портрет « Писатель русской души», посвященная 200-летию со дня рождения великого русского писателя, мыслителя, философа и публициста Федора Михайловича Достоевского. Вниманию читателей представлены произведения автора из фонда библиотеки « Преступление и наказание», « Белые ночи», « Бедные люди», «Братья Карамазовы» и другие.

Произведения Достоевского сложны, требуют вдумчивого чтения, определенных усилий не только ума, но и души. Десятки произведений созданных Ф.М.Достоевским за его долгую творческую жизнь, принесли ему заслуженную всемирную славу. Они знакомы каждому образованному человеку, вошли в золотой фонд русской классической литературы.

Надежда Левченко библиотекарь Кунцевской библиотеки - филиала №25.