Выставка - персоналия «Я помню! Я горжусь!». Ивановская библиотека.

В эти святые майские предпраздничные дни литературная гостиная Ивановской библиотеки - филиала № 31 наполнена особой аурой. Это аура добра, гордости за историческое прошлое нашего народа, аура света и тепла. Эту ауру излучают новые книги о великих подвигах советских людей в годы Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов.Этой святой теме посвящена новая книжная выставка - персоналия «Я помню ! Я горжусь !» Частично на выставке представлены архивные материалы моей семьи, семейные фото, письма и открытки.Два моих деда , два дяди не вернулись с войны, а отцу посчастливилось выжить и трижды раненным вернуться в родной Крым.Я горжусь подвигами своих родных и всех советских людей, сложивших головы за наше светлое и мирное будущее. 77 лет без войны — это много или мало ? Для кого как , а для истории это песчинка.Пусть же всегда над нашей Родиной сияет яркое солнце и мирное небо!

Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала№31