Выставка – обзор «Даниил Гранин - человек с улицы милосердия». Жемчужинская библиотека.

24 января в Жемчужинской библиотеке – филиале № 7 прошла выставка – обзор под названием «Даниил Гранин - человек с улицы милосердия», посвященная 100-летию со дня рождения писателя. Пользователи, посетившие выставку, узнали, что Даниил Александрович Гранин (настоящая фамилия Герман) - советский и российский писатель, киносценарист, общественный деятель, ветеран Великой Отечественной войны, автор более пятидесяти книг. Его произведения проникнуты искренней любовью к людям, к России, её великой истории и традициям, поднимают важные нравственные, мировоззренческие проблемы. На книгах Даниила Александровича выросли целые поколения, а его герои были похожи на него самого – смелые, честные, справедливые.
Выставку посетили 6 человек.
Екатерина Круцюк, Жемчужинская библиотека – филиал №7